Задержка месячных, УЗИ
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные должны были придти 21 января, но не пришли. В итоге задержка на месяц. Пришли 22 февраля. У меня задержки довольно частые, с самого начала месячных. Но такой большой задержки не было давно. Иногда беспокоят тазовые боли и поясница. Сегодня сделала УЗИ, посмотрите пожалуйста. УЗИ прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

7 ответов
Евгения 2022-03-01 08:44
Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ. Меня беспокоит киста на яичнике и меометрий диффузно неоднородный. И эндометрияй сооответствует дню цикла? И по поводу задержки мне кровь на гормоны нужны сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 18:05
Нумеруйте вопросы!
Киста не опасна.
Этт эндометриоз
Не соответствует