Посмотрите пожалуйста рентген

Спрашивает: Олеся Сванбаева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Переболела ковидной пневмонией в июле. Сейчас началась отдышка. Обращалась в провизорный там сделали рентген, сказали чисто. Сатурация 99. Советуют обратиться к психотерапевту. Но меня прям мучает отдышка. Чуть похожу и начинаю часто дышать. Наши все спихивают на вегетоневроз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-05 06:30
Здравствуйте, Олеся Сванбаева! Да, на рентгенснимке патологии нет. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.