Посмотрите пожалуйста рентген лёгких?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Евгений Федорович. Седьмой год бегаю по врачам. Они мне ставят диагноз психо неврологический сендром. Все препораты мне не помогают, каждый день всё хуже. Сейчас даже ходить на улицу не хочу целыми днями мучаюсь. Похудела особенно летом сильно худею. Язык весь в трещинах. Ладно это краткое состояние моего организма. Очень сильно беспокоят левая сторона лёгких. Ноющие и колющие боли с зади в области ключицы. Я боюсь, что это рак. Тяжело дышать как нехватка воздуха. Но честно вам скажу я курю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-28 21:14
На снимке патологических изменений нет. Наличие одышки требует проведения спирографии и пробы на 400 мг сальбутамола. Когда собираетесь расстаться с курением?
Инна 2021-01-29 09:29
Здравствуйте, Евгений Федорович. Это значит, что это страшное происходит с лёгкими? Спирографии и проба на 400мг сальбутомала, для чего эти пробы? Я так понимаю, что нужно курить бросить срочно.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-29 22:49
Спирограмма нужна для определения резервов и исключить астму