Посмотрите на этот анализ крови

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте уважаемые специалисты, болел хламидиями трахоматис осенью 2021. Прошёл курс лечения с антибиотиками, вчера сдал анализ крови Iga = 1.5 ++ и анализ IgG 2.2++. Подскажите что в данный момент происходит в организме? Помимо этого высокие показатели
АЛТ 154
АСТ 118
холестерин 6.5
билирубин 38
эритроциты 6.5
Моноциты 11%
Гепатиты и вич отрицательные

Веду здоровый образ жизни, правильное питание и спорт, алкоголь один раз в две недели бутылок 6 пива. Две недели до анализа принимал антибиотики капли в уши и в таблетках от Отита, могло ли это повлиять на печёночный показатель или это влияние хламидий? Есть небольшое обострение геморроя в данный момент, хронических заболеваний нет. Что можете подсказать, какой порядок действий?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-21 12:53
Здравствуйте.

Подскажите чем Вы лечили хдамидии?
Платная консультация
Никита 2022-02-21 12:57
Прикрепил фото
Никита 2022-02-21 13:03
Не много запутался то ли это лечение или другое после. Разово выпивал сумамед и потом какие то ещё антибиотики. Не помню! Бумага не сохранилась
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-21 13:09
Спасибо.

Печеночные ферменты действительно повышены.

В первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога.

Также сделать УЗИ брюшной полости.

Капролоническое исследование кала.
Платная консультация
Никита 2022-02-22 15:03
Вы не ответили про анализ хламидий, о чем он говорит
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-22 15:41
Повышены антитела Ig G.

Значит что вы перенесли хламидиоз.

Антитела будут некотрое время сохраняться.

Затем их количество уменьшится.
-1
Платная консультация
Никита 2022-02-22 16:42
IgA тоже повышен, о чем это говорит?