Последствия после коронок, воспаление
Спрашивает: Алина Сергазинова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я сделала коронки из диоксида циркония на передние 4 зуба, нервы удалили, но появилось воспаление на дёснах, кровоточат, и шишка белая, как сказал стоматолог я мазала метрогилом Дента и полоскала ротоканом, но ничего не прошло, говорит колоть будет в десна мне антибиотик линкомицин с лидокаином, как думаете это его халатность? Опасно ли это?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?