Последствия перриорального дерматита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на лице уже год - полтора что то не понятное. Сначало было сильное жжение лица по ночам, утром просыпалась вся красная. После щеки перестало жжечь, но перриоральной облости начался дерматит Сейчас вроде сыпь и зуд прошёл, но эта область всегда красная. Мазала бипантеном месяца 3, не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 14:46
Здравствуйте! При таких симптомах рекомендуется консультация гинеколога (УЗИ органов малого таза, кровь на гормоны). Также стоит сдать кровь на уровень иммуноглобулина Е (исключить аллергический процесс).