Последствия отита

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста, у мужа был сложный отит, пропил антибиотики 3 дня азитромицин, капли ципромед капаем, таблетки лоратадин Боль и выделения из уха прошли. Но сейчас у него звон в ухе, он ему мешает. Что можно попринимать? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! При гнойном отите 3 дня антибмотика мало, даже Азитромицин нужно принимать до5-7 дней.
Если есть звон, то нужно сделвть аудиометрию, исключить воспаление слухового нерва