Последствия отита

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 26 декабря мне был поставлен диагноз острый гнойный отит. Был назначен антибиотик зиннат, капли отофа. Лечу уже 3 недели, результат минимальный, а сегодня вечером (7.01.2021) появился шум и гул в голове, подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Очень дискомфортно себя чувствую, так как сохраняется заложенность в ухе и плюс ещё этот гул. В ухе ощущение давления сильного. Очень надеюсь что вы сможете мне помочь. С уважением, Альбина Бунина.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас на данный момент есть жалобы на боль в ухе, снижение слуха? Гул и шум в голове могут быть причиной других заболеваний (например, остеохондроз шейного отдела позвоночника, ).