Боль в левом ухе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: По женски Был гайморит давно, пробивали левую долю носа
Здравствуйте! У меня три дня был гул в левом ухе, как-будто там какой-то двигатель работает (с шумами, хлопками) Я сначала грешила на повышенное давление, но потом давление в норме, а гул не проходил. Вчера взяла закапала ухо перекисью, периодически так делала, но раньше я слышала как она шипит, аж щикотно как-то было, а сейчас ничего, только такое ощущение как-будто там что-то шевелится. (может это я себя накрутила по поводу шевеления в ухе) Ну в общем перекись не помогла, ничего не поменялось. Я промыла ухо струёй воды, под напором с гигиенической лейки. Стало полегче, даже шум немного меньше слышно. Но сегодня утром начало болеть ухо, как-будто какая-то тяжесть в этой области, и в затылочной части головы.
Да, забыла сказать, у меня насморк сейчас и немного болит горло.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?!
Спасибо большое за ранее.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте.

Вам стоит показаться ЛОРу очно.

Не исключены серная пробка, наружный отит, острый средний отит.
Алёна 2020-12-20 07:19
Спасибо! Записалась на приём к ЛОРу