Последствия ножной ванночки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пострадиационный гипотериоз
Здравствуйте! Купила ванночку для ног. При первом массаже 5-8 минут на вене голеностопа образовался синяк, немного ноет нога в от колена по голени. (на этой ноге мне ставят корешковй синдром, бывает ноет и от бедра). Можно ли мне её использовать. В декабре 2021 года после перенесенного ковида на диспансеризации был обнаружен повышенный д-димер 2 и 5. Делали УЗИ вен ног, норма. Пила месяц тромобоасс, тромбоциты и коагулограмма в норме, летом 2022 года тромобоциты снова повышены, коагулограмму не делали. Надо ли мне обратить внимание на ноги, делать снова УЗИ, можно ли пользоваться ванночкой для массажа? На фото синяк с утра.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи норма то смысла делать узи нет. Противопоказаний к вашим ванночкам нет. Синяк пройдёт. Если эта вена плотная га ощупь покажитесь флебологу.