Последствия мигрени
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад разыгралась мигрень с аурой в виде тёмного пятна перед глазами, слабостью, ухудшением слуха, спутанностью сознания и сильной головной болью с правой стороны. Голова болела три дня. До сих пор трудно сосредотачиваться, иногда путаются мысли. Это нормально? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это мигрень. Какие препараты вы принимаете во время приступа?