Как побороть мигрень и слабость?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, всд
Здравствуйте, очень часто болит голова (пульсирующая боль в виске левом, тремор, сильная слабость, давит сердце) Спасаюсь спазгамом. Сейчас наступило лето, жара и голова болит по 2-3 дня. Вечерами мышцы на ногах и руках самопроизвольно сокращаются. Это все от мигрени? Как лечится, чтобы сувствовать себя бодрой) Давление 110 на 80, сердцебиение 80-90 (всегда) , плохой сон.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-02 14:02
Добрый день.

 Возможно Ваша головная боль связана с нарушением кровоснабжения мозга, из-за сужения или патологической извитости артерии, кровоснабжающей мозг. Такие симптомы могут быть и патологических изменениях самого мозга. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга, для точного установления причины Ваших симптомов.