Последствия ковида, если сделать прививку с насморком

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу сделать прививку с насморком, и кашлем, срочно надо, какие могут быть последствия, действительно очень нужно сделать, я курсант военного училища, могу не поехать в отпуск
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Берём монтелукаст по 10 мг на вечер и начинаем пить за 2 дня до вакцинации и 5 дней после.