Последствия ковид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема такая: неделю назад начала болеть, тест пцр взяли, отрицательный, но у родных положительный, скорее всего он ещё у меня не проявился. Был кашель, горло болело, голова, насморк, слабость. Вот уже можно сказать, что все симптомы ушли. Но начались видимо последствия. Вчера заметила, что не переношу мясо, особенно говядина и свинина. Котлеты не смогла есть, чуть не вырвало, пахнут амиаком, также и пельмени. Варила куриное мясо, тоже чуть не вырвало.
Это возможно от ковида?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Екатерина! Такие последствия могут быть после короны. Добавляйте прием водный раствор витамина Д -капли Аквадетрим по 5 капель утром. Курс 1 месяц. Т. Карсил по 1т 3 раза в день после еды, курс 14 дней. Щелочное питье боржоми, нагутская. Сдайте биохимию крови. После 14 дня заболевания можете сдать кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19 чтобы узнать состояние иммунитета и стадию заболевания.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-13 05:23
Здравствуйте, спасибо
Екатерина! Всего доброго. Выздоравливайте.