Covid насморк и кашель!
Спрашивает: Елена Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заболела ковидом! Спустя 7 дней врач закрыл больничный! Но самочувствие мое все равно не очень! Сильная заложенность носа и кашель! Сдала анализы! Надо ли как-то долечиваться, так как анализы показывают до сих пор высокий процент лимфоцитов
1 ответ
Елена! Конечно рано ещё приведена выписка. Б/л может быть до 10 дней. ОАК может до1 месяца иметь постковидные нарушения. В нос капли Гриппферон, до 10 дней. Т. Синупрет по 2 т.3 раза в день, курс 10 дней. Принимайте Капли Аквадетрим по 5 капель утром, курс 1 месяц. Вит. Витрум-плюс по 1 т утром после завтрака, курс 1 месяц.