Влажный кашель после ОРВи

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте,11 дней назад 2 дня была температура 38, очень сильно болело горло и был насморк. На 4й день делали рентген, было все чисто Дня 4 назад стало, что то откашливается, густое. Подскажите пожалуйста, это я уже выздоравливаю или кашель это осложнение? Просто не понимаю, стоит ли опять идти в больницу. Там очередь как в мавзолей (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-20 10:38
Виолетта! Это продолжение вашего заболевания. Сейчас добавляйте прием к. Бронхо-мунал по 7 мг утром, курс 10 дней. Т. Синупрет по 2т 3 раза в день. Курс 7-10 дней. Принимайте капли Аквадетрими по 5 капель утром, курс 1 месяц. Сдавайте ОАК.