Последствия ковид19

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужчины 57 лет стали выпадать верхние зубы. Возмоно болел ковидом год назад, не регистрировался переболевшим, летом 2021 года делал прививку Спутником. Может ли выпадение зубов последствия ковида или побочкой от вакцины? Раньше признаков пародонтоза не было.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2022-01-11 12:59
Добрый день. Про пародонтоз после вакцинации от коронавируса не слышала. Возможно причина в чем-то другом.