Про последствия ковида

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, переболели с мужем Ковид 20.02.21, лечились амбулаторно, принимали витамины, вит Д, ксарелто20 мг, вильпрофен 1000мг -2/д, дипроспан 1разв/м. Состояние улушелось, муж -гипертоник, на хартиле2,5, до болезни, а сейчас 5 мг тк поднимается АД, а у меня-сердцебиение 85-96, приступами, подскажите пожалуйста, принимать ксарелто как долго, все анализы у меня в норме Д -Димер 35, ферритин8,5-снизился, в ОАК - Соэ 27, 3.03-былоСОЭ-37, СРБ-8, сейчас в норме. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ксарелто сколько пропили по времени?
Платная консультация
Элла 2021-03-19 19:27
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна!
Ксарелто 4 недели принимаем, но муж ещё и кардиомагнил 75 мг н/ночь уже 6 лет,
1. как долго принимать ксарелто
2. Что делать с тахикардией?
Спасибо за ответ!
Ксарелто можно уже отменить, что касается тахикардии, она постепенно пройдёт, если уж плохо это переносите, то принимайте бравадин по 5 мг 2 р в день