Рамазид и конкор

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Курсом 3м-ца пропила предуктал, рамазид Н, кардиомагнил. 2 последних препарата продолжаю принимать. Давление стало 120-135(77-88), но опять стала ощущать сердцебиение, особенно ночью. До этого другой доктор назначал: конкор, диратон, арифон. Можно ли конкор (в мин. Дозировке) принимать с рамазидом и кардиомагнилом? И как долго можно принимать эти препараты?
Диагноз: гипертония 2ст, полная блокада левой ножки Гиса, синусовая тахикардия, отклонение ЭОС влево.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-06 08:40
Здравствуйте. Да. рамазид совместим с конкором и кардиомагнилом. Препараты можно принимать бесконечно долго, если есть показания и нет противопоказаний.