Как принимать препараты

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 12 лет ставили ВСД. Лечили меня. Но это не куда не ушло. Бегала по всем врачам ничего не находят мексидол, магний в6 пила. Сейчас мне 25 лет стало ещё хуже беспокоит тахикардия и давление скачет самое высокое было 170, бывает пульс 130- 140 прошла все обследования все хорошо ЭКГ УЗИ сердца норма. Даже по холтеру не поставили артериальную гипертензию. Но врач кардиолог назначила Конкор 2,5 и поставила гипертонию. Пью Конкор год. Стала замечать что мне не помогает пришлось обратиться к психиатру. Появился страх, волнение, даже пойти в магазин не могу нормально идёшь и возвращаешься от сильного сердцебиения и ноги ватные и такое чувство потеряешь сознание. Страшно. Назначили Атаракс 25 утром и вечером, переживаю сильно как принимать его с конкором.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-09 20:49
Здравствуйте, Наталья!

Это не решение проблемы. Не существует такого заболевания "всд". Под этой маской скрывается невротическое расстройство (невроз).

Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.

Сегодня это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).

Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/