Тревожность, ощущение нереальности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
У меня стоит диагноз психо-невротическое расстройство личности. Не знаю, насколько он верен. Посещаю психиатра в пнд, пью пароксетин, иногда атаракс.

Несколько дней состояние ужасное, очень много сплю, ощущение будто я до сих пор не проснулась, все какое-то ватное и странное, как во сне, очень сильная тревога и страх, дрожь в теле, вздрагиваю от каждого шороха, плачу, очень яркие сны и их очень много, напряжение в мышцах. Проспала почти 2 суток, будто убегая от этого состояния, но больше не могу уснуть, сейчас ночь, очень сильная тревожность.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-11 04:23
Здравствуйте, Яна!
Как давно Вы принимаете препараты? Ваш врач знает о Вашем состоянии?
Платная консультация
Яна 2021-11-11 04:24
Препараты принимаю около 2 лет. Поскольку состояние это случилось недавно, у врача еще не была.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-11 04:28
В ситуации нужно разбираться.
Если лечение не помогает, то меняют либо лечение, либо врача.