Последствия конъюнктивита
Спрашивает: Toma
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с сыном переболели коньюнктивитом, ребёнка вылечили я тоже пролечилась, но уже несколько месяцев у меня чешутся уголки глаз, протираю ромашкой фурацилином закладываю тетрациклиновую мазь но ничего не помогает уже все глаза истёрла. Помогите советом что это может быть чем ещё покапать глаза?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый вечер! Добавить на две недели лекролин 40 мг 2 раза в день