Конъюнктивит, последствия ламинирования
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. У меня был очень долго коньюктивит, ничего не помогало, Канада офтальмоферон, потом Окомистин, потом назначили Тобрадекс (+ Супрастин), который начал помогать, красота прошла и резь прошла, я решила сделать ламинирование ресниц, хотя знала, что нельзя. После ламинирования у меня опять красные глаза. Мне продолжать лечение? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! После ламинирования встречаются частые осложнения ввиде ожога слизистой глаза