Конъюнктивит, последствия ламинирования

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. У меня был очень долго коньюктивит, ничего не помогало, Канада офтальмоферон, потом Окомистин, потом назначили Тобрадекс (+ Супрастин), который начал помогать, красота прошла и резь прошла, я решила сделать ламинирование ресниц, хотя знала, что нельзя. После ламинирования у меня опять красные глаза. Мне продолжать лечение? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-01 18:49
Добрый день! После ламинирования встречаются частые осложнения ввиде ожога слизистой глаза