Ожог глаза после ботокса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,14 ноября я сделала ботокс волос было небольшое жжение в левом глазу думала что это так должно быть. После процедуры посмотрела в зеркало глаз был красный. Не прошла краснота не на следующий день не через 2 дня. Пошла к врачу выписали капли диклофенак и корнегель закладывать за веко. Но прошло уже 2 недели краснота так и не прошла. Глаз не болит, ощущение песка тоже нету просто красный. Утром просыпаюсь ещё красней к вечеру не много бледнеет. Врач поставил диагноз ожог. Я уже не знаю что мне делать помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! А есть возможность прикрепить фото?
Светлана 2019-12-06 05:31
Здравствуйте! Сейчас стало вроде бы не много проходить. Но ещё не все. Меня пугает то что ожог так долго не проходит.
Светлана 2019-12-06 05:36
На фото не очень видно на самом деле он краснее.
Если слезотечения и светобоязни нет, то добавьте к лечению дексаметазон по 1 кап 4 раза в день 5 дней, а затем 2 раза в день еще 5 дней. И покапайте окуметил по 1 кап утром 7 дней.
Светлана 2019-12-06 10:30
Спасибо! Попробую.