Расплывчитость в глазу

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Анастасия Михайловна. Три дня назад начала замечать под вечер, что в одном глазу расплывчитость. Левым вижу чётко, правым очень расплывчито, при этом ощущение что в глазу соринка и он слезится. При моргании слегка болит. Причём с утра вроде все нормально. Никогда не было проблем со зрением. Страшно что один глаз. Что это может быть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Если есть чувство соринки, то очень может быть, что попало что-то в глаз, часто с ветром. А хрение может ухудшиться из-за слезотечения. Это тоже симптом инородного тела в глазу. Сам глаз не красный у вас? Есть возможность к врачу сходить?
Любовь 2020-03-19 05:52
Глаз прям очень не красный, он красноватый скорее из за того что натираю. Вот утром проснулась чувства соринки вроде нет, но все в гем расплывается, а левый все чётко видит. Да к врачу только на 25 записалась.
Тогда пока начните капать окомистин по 1 кап 6 раз в день и слезин по 1 кап 6 раз в день. Можно друг за дружкой через 3 минутки.
Окомистин, это антисептик, вы с помощью него будете промывать глаз, если есть какая-то инфекция, ио она уйдет. Может и соринку (если она есть) вымоет. А врачу уже покажитесь, он поставит более точный диагноз и назначит соответствующее лечение.
Любовь 2020-03-20 07:48
Спасибо большое.