После выскабливания выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали гистерскопию выскабливание (диагноз гиперплазия эндометрии) на 22 день цикла, после два дня выделений не было а на третий день пошли выделения. Получается на 24 день цикла.
1. норма ли это после выскабливание или не должно так быть?
2. Может это месячные они у меня обычно на 25-28 день цикла раньше были, или после выскабливания должны прийти только через месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 09:18
Здравствуйте!
  1. Да норма
  2. Возможно и месячные