После вакцинации прошёл год

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прививалась от Ковид в июле 2021 г. Спутником V. Ревакцинацию через полгода НЕ проходила. Что мне делать сейчас? Чем прививаться? У нас в поликлинике есть только Спутник V и Спутник Лайт. Наши врачи дать ответ не могут.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 июля 2022 года

3 ответа

Спутник Ви надёжней. Стоит сделать в августе и лайт в феврале.
Татьяна 2022-07-10 17:23
Спасибо. А почему в августе? Я хотела первую сделать числа 18 июля, а вторую в начале августа. Так можно? И ещё один вопрос: что, если между вакцинациями пройдет не 21 день, а 23?
Допустимо 21 и 23 и даже 28 дней. Есть месяцы непригодные к вакцинации. Например, ноябрь декабрь и март -апрель. Ваша схема рабочая, можно и так.