Вакцинация от короновируса?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте я хочу привится спутником, у меня диагноз
Умеренная ирритация серединных структур головного мозга. Легкие диффузные общемозговые изменение, Эпилептиформной активности Невыявлено. Постравматическая энцефалапатия, сом цефалгия, умеренно астено тревожный см. МОЖНО МНЕ ПРИВИТСЯ ВАКЦИНОЙ СПУТНИК В.?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 мая 2021 года

5 ответов

В противопоказаниях данное состояние не указано. Сейчас Вы вне обострения? Проводилась ли ранее вакцинация от гриппа или пневмококка?
Анна 2021-05-12 20:51
Да в октябрь 2020 сделала от гриппа, хорошо перенесла.
Анна 2021-05-12 20:54
Я сейчас здорова. Кроме головных долей переодически ничего меня не беспокоит, значит я могу вакцинироватся? Спасибо большое зарание.
Тогда и спутник v для Вас будет оптимальным.
Анна 2021-05-12 21:35
Спасибо большое).