После стресса онимение рук
Спрашивает: ЗАРА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро! Я бы хотела проконсультироваться. Я несколько дней нервинчала, можно сказать получила стресс. В данный момент чувствую несного онемение на руках с левой стороны. Что делать, как быть и что пить. С уважением Зара
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В плане лечения вам сейчас можно принимать:
капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки, после приема пищи, курс 20 дней.