Неумение рук

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно попить успокоительного, на работе стресс, дома уроки, тоже нервы. Стала замечать, что немеют кисти, даже не немеют, а ощущение, когда ногу от сидишь, показывает. Руками поработаю, проходит. Чтобы пропить курсом, чтобы подлечить нервы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-19 18:57
Добрый вечер.

Для улучшения функционирования нервной системы вы можете начать прием: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, во время еды.
Курс приема 20 дней.
мария 2020-10-20 08:47
Спасибо