Неумение в пятках

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дифузный зоб, всд
Здравствуйте, доктор! У меня после длительного перенапрежения около 2 х лет начались неврозы. Поставили диагноз Рвнс веготативное сосудическая синдром параксизма, кружилась голова не как предметы а внутри черепа как то так. Глаздное дно показало что сосуды сужены и что у меня черепное давление из за этого. А в феврале еще прибавилось то что стало как трести или вибрировать тело но в основном ноги и руки, то усиливалось то закончилась. Приняла 10 уколов мексидола и комбилепена, 5 капельниц цитофловина, состояние улудшилось, но тремор не кончался. В данный момент принимаю еще адаптол. А после капельниц цераксона стала покалывать пятка с левой стороны, и по ногам мурашки ходить. А сейчас ощущение что я походила по снегу и пятка как бы жжение колет иногда и с правой есть такие симтомы, но не сильно выражены как с левой. После 3й капельницы цераксона тремор пока не чувствую, но эти странные очущения в пятках меня беспокоят, и еще иногда покалывает большой палец ног, и рук и после них чешеться. А вчера у меня случилось секудное головокружение и потом оглушило на секунд пять. Неделю назад у меня был стресс умерла бабушка, и через три дня трагически погиб знакомый я контролировала себя, но все же на душе было тежело. Скажите пожалуйста из за чего могли возникнуть эти симтомы? Стресс? Или лечение? Нормально ли это при лечении или цераксон мне не подошел? Буду призначительна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 17:27
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно провести мрт поясничного отдела позвоночника и постараться успокоить свою нервную систему, это проявления лабильности нервной системы. Посетите невропатолога очно.