Онимение рук парастезии по всему телу

Спрашивает: Ольга Викторовна Семагина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз грыжи грудного отдела
Здравствуйте, в течении дня появляется рисунок на руке как отлежала рисунок всегда одинаковый эта рука переодически болит в локте немеют два пальца у меня грыжи в грудном отделе что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-29 09:16
Здравствуйте.

По поводу следов на коже ничего не могу сказать - по какой причине появляются. Спросите дерматолога, может быть есть сосудистое нарушение. А по поводу боли, то она может быть по 2-м причинам. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, так как руки иннервирует именно этот отдел позвоночника, а не грудной, и неврит или нейропатия локтевого нерва. Вам нужно пройти электронейрографию нервов больной верхней конечности для уточнения диагноза. С результатом обращайтесь к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.