После применения бетадина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление придатков, эрозия шм
Здравствуйте. В мазке обнаружили лейкоциты, точнее они есть на постоянной основе.
Гинеколог назначил бетадин 14 свечей, первые дни немного жгло, потом уже переносила нормально. Но выходят какие-то светлые выделения. Прошло уже 4 дня, как перестала их применять, а выделения все еще есть. Выделения как комочки, будто отваливаются кусочки. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 05:50
Доброе утро, это эпителиальные клетки, это нормально после санации.