Выделения после Кольпоцида

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз начальная стадия, эрозия
Здравствуйте,

После полного курса (10 свечей) Кольпоцид а, начались кровянистые выделения, ярко-красные. Хотя, сейчас только середина цикла.
Белые выделения начались после 7-8 свечи.

Нормально ли это?
Теги: кольпоцид выделения после приема, выделения от кольпоцида, кольпоцид белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-24 16:00
Добрый день, Мария.

Нет, это не нормально. Маловероятно что это связанно именно с применением свечей. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ после нормальных месячных.
Платная консультация
МарияБека 2017-06-24 16:37
Спасибо!
На узи была на днях, нашли начальную стадию аденомиоза. Скорее всего, это его первые проявления, в таком случае.
Лечащий врач сказал, что это теперь на всю жизнь. И пройдёт только во время беременности, а потом вернётся.
Возможно ли лечение на начальной стадии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 20:43
Да, возможно это проявления аденомиоза. Можно конечно начать лечение и сейчас, допустим визанной.