Начальная стадия аденомиоза, прием Визанны
Спрашивает: зарема
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже в отчаянии, прошу вашей помощи.
Бесплодие в браке уже 6 год. Мужской фактор.
Было 5 попыток ЭКО -неудачно. Выяснилось, что у меня Аденомиоз -начальная стадия. Врач прописал Визанну- пью 40 дней уже. У меня кровянистые выделения дней 10, не проходят и боли тянущие. Начались они в середине цикла. На УЗИ эндометрий 4-5 на 24 д. м. ц. Сегодня назначили мне совместно с Визаной Марвелон. Можно ли их принимать вместе?
Категория: Гинеколог

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 19:12
Здравствуйте. Не рекомендую. И поверьте, что начальная стадия эндометриоза не может влиять на неудачи при ЭКО