Начальная стадия климакса, прием дюфастон
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна Как я ранее писала у меня удалены обе трубы и я принимала кок Зоэли после окончания очередной пачки (пятой) месячных почти не было зоэли больше не стала принимать и через 10 дней отмены заболели груди я стала мазать их прожестожелем во вторник сделала очередной тест он отриц и поехала на прием к гинек она сделала узи сказала что м эхо 3 мм и при таком мес могут еще долго не придти назначила пить 10 дней дюфастон и капли мастодинон в пятницу утром я выпила первую таблетку дюфа а вечером у меня начало мазать совсем чуть чуть я заметила это только когда сходила в туалет и вытерлась салфеткой сегодня суббота у меня почти на болят груди и мажет светленьким все признаки мес: как обычно болит поясница и бок позвонила гинек. Она сказала что возможно так мес. Начались, я спросила а как же тонкий эндометрий, она ответила что у меня уже возрастные изменения (45 лет) и такое может быть а дюф. Продолжать пить 10 дней как велела, а я сама уже схожу с ума что это и как быть дальше?
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ФСГ и ЛГ, возможно, это уже начальная стадия климакса