Овуляция 3 раз за цикл?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сегодня уже 3 раз за цикл боли как при овуляции! Я точно знаю эту боль, так как испытываю ее каждый месяц уже на протяжении 10 лет. Последние 2 цикла происходит такое вот непонимание! Цикл у меня длинный, но регулярный 34-38 дней. С мужем пытаемся зачать ребёнка, но у нас бесплодие по мужскому фактору. Мои анализы и узи всегда хорошие. Единственная проблема, эндометрий тонковат, больше 7,7 не растёт. Пока пытаемся естественным путём. Никакие стимуляции я не принимаю. Принимаю только витамин д, омегу, Фертину(1 месяц). Боли как при овуляции были на 15 день, 19 день и сегодня на 23. При этом помимо боли имеются все симптомы, тягучие выделения в эти дни, подовое влечение. На узи я никак не могу попасть, из за карантина, все Больницы, где я живу, принимают только беременных и кто на операции. Я не понимаю в чем причина этих болей уже 3 раза за цикл с разницей в 4-5 дней. Ничего тяжелого не таскаю, физических нагрузок нет. Буду очень надеятся, что поможете мне разобраться! Спасибо. Прилагаю последние анализы и узи, которые сделала до карантина, в середине марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-30 17:29
Здравствуйте! Вероятно у вас развилась киста.
На таком тонком эндометрии беременность не сможет развиваться