После операционная реабилитация

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 месяцев
Здравствуйте, такой вопрос. 11.03. 20 была проведена операция по гипоспадии головчатого типа спустя 8 дней нас выписали домой. С проведением дальнейшего лечения краснота с полового члена спала но появилась опухоль на нижней части ствола члена! Подскажите что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-21 10:36
Здравствуйте! По вашим словам сложно понять, добавьте фото.
Платная консультация
Сергей 2020-03-21 13:17
Непонятная шишка после операции по гипоспадии выписали домой для выздоровления.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-21 13:28
Подскажите, ребёнок писает из нового отверстия?
Платная консультация
Сергей 2020-03-21 13:37
Да писает.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-21 14:04
Отек у вашего ребёнка- либо скопление гноя или жидкости, скорее жидкости, так как нет других признаков воспаления (покраснения, например). Если есть возможность, обратитесь туда, где вас оперировали. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Сергей 2020-03-21 14:08
Хорошо. Спасибо.