После операции остался отек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста делала операцию на каротидно кавернозное соустье. Всё удачно закрыли, спустя долгое время, но Вена в глазу ещё набухшая и отёк имеется возле глаза, но по врачи говорят все хорошо, скажите может как убрать отёк, пила детралекс, сейчас аскорутин и актовегин пью
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Я не помогу вам в этом вопросе это не область флебологии. Это сосудистая хирургия. И отчего у вас отёк на глазу я не знаю это вряд ли связано с венами. Отеки венозные только на ногах бывают! По венам кровь течёт к сердцу значит вниз от головы это ей делать надо без приложения усилий. Отечность скорее всего у вас другого происхождения.
-1