Объясните понятным языком

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите мама сделала узи (результаты скидываю), феврале делали операцию по удалению вен(в прикреплённом листе это написано, и операции в разные годы), был отёк и синева, которая прошла после операции. Но образовалась шишка, врачи сказали что это остатки отростки и ещё раз удалили их. Вроде нормально, но появился снова отёк. Обратились к другому врачу, чтобы сделать узи. Вот этот результат, со слов образовался тромб подкожной вены. Первые врачи его не видели. Подскажите на сколько серьёзно это, и опасно ли. Какой вид лечения посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию тромбофлебит не опасный но лечение должен назначить врач очно я не имею права назначать лечение не видя пациента. Обратитесь к флебологу он вам назначит лечение.