После операции анализы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, сегодня выписали из стационара, делали операцию по удалению поверхностной вены на правой ноге из-за варикоза. Все прошло хорошо, нога не болит, жалоб никаких не было, поэтому, пролежав в больнице 4 дня, меня выписали. Сегодня, приехав домой, увидел в выписке результат анализа анти- HCV положительный. Что это может значить? Ранее никогда гепатитом не болел, заранее большое спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Результат на антитела к вирусу гепатита С в организме положительный, что может быть неясно? Требуется консультация инфекциониста.