Бест анти вгс комплект 4

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, мне пришли результаты анализов на гепатит, и они положительные.
С формулировкой " бест анти вгс комплект 4"
Расшифруйте пожалуйста.
Ранее, в 2000 г., я болела гепатитом В, лечилась тогда.
Сейчас я готовлюсь к операции еа желудке. У меня язва 12 перс ной кишки и непроходимость.
Лечусь уже год (желудок), и при сдаче анализов перед операцией, выявили гепатит.
Можно узнать, расшифровку, стадию и т. д.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-16 17:25
Наталья! Пришлите фото анализа на гепатит С. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Наталья 2020-10-16 17:59
Наталья 2020-10-16 18:02
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-16 21:42
Наталья! Указано название теста, которым работает лаборатория. И он дал положительный результат. Выявлены суммарные антитела к вирусу С. Следует пройти кровь на ПЦР для выявления РНК вируса С качественный анализ. Всего доброго.