Лечится Анти ВГС? Чем он опасен?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Здравствуйте! Я сдавал анализ-Анти ВГС, оказался положительным. Врач назначил сдать анализ более подробный анализ-Hbs. Лечение не назначили. Лечится ли этот гепатит, опасно? Что может показать анализ, который мне врач еще назначила? Повлияет положительный результат для ЭКО?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-18 11:41
Александр! Сейчас Вам назначили обследование на определение антител к вирусу гепатита В. Когда придет ответ, Вы должны подойти к инфекционисту. Этот специалист назначит Вам, согласно медицинской документации комплексное обследование по этим гепатитам. Те обследования, что Вы прошли, это только первый шаг по обследованиям. Когда закончатся обследования, Вам выставят клинический диагноз и только тогда станет ясно, нужно Вам проводить лечение или только будет диспансерное наблюдение.