В анализе фемофлор обнаружили cmv
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Мне очень нужна у меня частые выделения и тянущая боль во влагалище а сейчас ещё бывает температура 37,1 сегодня получила анализ фемофлора скрин у меня обнаружено cmv. У меня один ребенок планирую еще второго. Врач назначила мне уколы неовир и свечи пановир. Хочу ещё с вами посоветоваться?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Олеся! Проходите лечение по ЦМВ, которое в назначил врач гинеколог. Сдайте кровь из вены на выявление антител класса М, G и авидность G к ЦМВ. Половой партнер тоже должен пройти обследование на мазок из уретры. Вы после лечение повторите контрольное обследование на мазок. Всего доброго.