После лечения плохие анализы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Ранее к вам обращался. Прошел лечение длительное, в том числе от амеб (МЕТРОНИДАЗОЛ), от описторхоза (бильтрицид, декабрь 2023 года, стационар), после длительный отдых. Сдал анализы - опять превышения по эозонофилам, базофилам (больше, чем было ранее), при этом понижены лейкоциты, инсулит. Что это означает? Лечение не помогло? Или что-то страшнее? Согласно интеренета м. б. и воспаление, и онкология.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-29 12:48
Владимир! После курсов лечения, обязательно требуется сдавать контрольный анализ на наличие паразитов, от которых было лечение. Сделайте это. По низкому инсулину обратитесь к врасчу эндокринологу. Пройдите ФГДС, осомтр у врача гематолога.