Скажите пожалуйста, что у меня по анализам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Я болею уже полгода. Но ни один врач не может найти что со мной. Сделала анализ иммуноферментный. Скажите пожалуйста, что он означает. Терапевт не может или не хочет мне ничего сказать. У меня плохие анализы?, и если ДА. Это можно это лечить?. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-09 15:44
Татьяна! По этим данным обследования вы уже перенесли ВЭБ инфекцию у вас есть защитные антитела от этого вируса. В крови у вас этого вируса нет. Татьяна сдайте слюну метолом ПЦР к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип качественный анализ. ПЦР выявляет ДНК этих вирусов на слизистой верхних дыхательных путей. Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-12 11:04
Здравствуйте. Сегодня ходила к инфекционисту. Сказали, что у меня плохие анализы. Выписали Изопринозин. Принимать 30 дней с перерывами втечение 6 мес. Это правильное лечение?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-14 07:10
Татьяна! Принимайте Изоприносин курсами по 10 дней. Всего 3 курса. Перерыв между курсами тоже 10 дней. Принимать по 2т. 3 раза в день после еды. Всего хорошего.