Плохое состояние в течение длительного времени
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу у вас спросить, у меня уже 4 месяца ломит тело и болят мышцы (не сильно) и еще слабость сильная, подскажите какие анализы еще нужно сдать, ниже прикреплять какие сдала
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! С учетом повышения лимфоцитов вам следует провести анализы на вирусы. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип, Токсоплазма, Микоплазма. Сдайте мазок из влагалища на ИППП. Кровь из вены на выявление суммарных антител к вирусам гепатита В и С. Кровь на ВИЧ. Всего доброго.