Плохое состояние в течение длительного времени

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже больше месяца болит правый бок (со стороны спины) боли сильные почему то именно тогда, когда просыпаешься утром при поворотах или когда сгибаешься вниз, когда я не двигаюсь нет резких болей, только какая-то тяжесть в этом месте, еще присутствует сильная сонливость в течении недели, не проходит совсем, стабильно держится, и головокружение, хотела бы спросить, какие нужно анализы сдать, какое обследование? Я так понимаю это может быть патология либо опорно-двигательного аппарата, либо заболевания внутренних органов.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте