Кашель по утрам в течении длительного времени

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергический полиноз, ринофарингит
Здравствуйте, 4 месяца назад, после фарингита, появился кашель по утрам, сначала сухой, через пару дней сначала сухой, до откашливания, в течении дня кашля нет, выпито множество сиропов от кашля, один антибиотик, кашель точно такой же, дигноз лора хронический ринофарингит, кисты обеих носовых пазух, стаффилокок в горле и носу превышен титр, терапевт назначил флюрографию и кровь-норма. В горле постоянно комок слизи и слизь стекает по стенке горла. Как избавиться от этого кашля?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-12 14:46
Здравствуйте, Дарья! Попробуйте эреспал по 1 табл. 3 раза в день 10 дней, затем по 1 табл 2 раза в день 1 месяц.