Плохое состояние в течение длительного времени
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полгода назад почувствовала слабость, сильную сонливость, и заметила появление синяков в разных участках тела, каждый день появляются по три, то и больше синяков, в основном на руках, ягодицах, бедрах и ногах. Потом парастезии, боли спонтанные в мышцах и при повороте в непонятном месте, то ли кость, то ли что. Где-то в районе рёбер правых, анализы нормальные, сдала на свертываемость. Подскажите что делать
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на приемы и обследоваться у сосудистого хирурга, гематолога и ревматолога.
Всего хорошего.